CDL Joaçaba divulga ganhadores dos R$ 200 mil em vale-compras. Confira:

A Câmara de Dirigentes Lojistas de Joaçaba (CDL) divulgou na manhã desta quinta-feira (31) os nomes dos ganhadores da promoção “Mega Sorteio”. Os vencedores foram conhecidos através de uma combinação de números da extração de ontem da Loteria Federal. A entrega da premiação acontecerá a partir do próximo dia 6. A CDL vai entrar em contato com os ganhadores para combinar a entrega dos R$ 200 mil em vale-compras.

O primeiro grande prêmio foi para uma cliente da loja Belíssima Moda Íntima: A sortuda Hilcreia Aparecida Costa de Souza levou R$ 100 mil. O segundo prêmio R$ 20 mil saiu para Gerson de Souza, cliente da Auto Elite e o terceiro para Julcimar Antonio cliente da A.R Pneus que vai receber R$ 10 mil.

Os demais consumidores sorteados vão receber R$ 1.000,00 em vale-compras.

Confira toda a relação de premiados do Mega Sorteio 2020.

1- HILCREIA APARECIDA COSTA DE SOUZA – BELISSIMA M. INTIMA  – R$100.000,00

2- GERSON MARCOS OLIVEIRA – AUTO ELITE – R$ 20.000,00

3- JULCIMAR ANTONIO – A.R. PNEUS – R$ 10.000,00

Vale-compras de R$ 1.000,00

4- CAROLINE HACK – PACIFIC INVEST DIST DE TIT E VALORES MOBILIARIOS

5- EDNEIA TEREZINHA BRANCO – OMEG.OPTICA PRECISÃO

6- ANA PAULA MOTTA – CRIS SUPERMERCADOS

7- RONALDO ADAIR SPOLTI – SUPERMERCADO GOLD

8- ARILDO RIBEIRO – FERCAL FORROSE DIVISÓRIAS

9- EDINEIA MAULI MENEGAZZI – LOJA ANA CLARA

10- DAIANE CARLO – TECNICAR

11- ROSEMARI THEREZINHA TESSER – NEW POINT INFORMATICA

12- LOUIZE MARIA RAZERA ARES DE OLIVEIRA – LOJAS MULTI

13- MARLI ALVES DAMACENO BENETI – LOJA PONTO SHOW

14- SOLANGE MAIA – CASA DE ENXOVAL

15- ALESSANDRA MARIA ZAMPIERI – PISORAMA

16- FABIANE DE MATTOS – REFRIGERAÇÃO TIEPPO

17- ANA LUIA BONOTTO – FARMACIA SESI

18- ELAINE MASSAGNANI – MOVEIS WILLY

19- FELIPE JHONES SILVA – PELLIZARO IMÓVEIS

20- ANDRESSA DENGO – LOJAS TIGRE

21- ANDRE ANTONIO CARON – HOTEL OESTE

22- PATRICIA DA SILVA – DOTTI ESPORTE

23- JOAO ADAIR KILLING FILHO – DECOR HOUSE

24- DALCITA MELLO – IGEST COMERCIO DE SOFTWARE

25- LUCINDA SALETE CARRER – LOJA PONTO SHOW

26- FRANCIANE SOUZA – CASA DE ENXOVAL

27- RAQUEL SPIER DECKER – DIFEMAX DIST DE FERRAMENTAS E MAQUINAS

28- ELIZANDRO RAFAEL MATTOS DA SILVA – NOVO PLANO

29- SUELEN REGINA MATTOS – BORTOLUZZI

30- CINARA CRISTINA DE BAIRRO – LOJAS BORTOLI

31- SANDRA BIANCHI – NOVA UNIAO SUPERMERCADO

32- MARIANA REGINA AMARAL NETO SILVA – SUPREMA CLÍNICA DE ESTÉTICA

33- IVONETE COLETTI MOREIRA – MAX 10

34- GILBERTO PEREIRA PIVA – DOTTI ESPORTES

35- HELOISE LEBKUCHEN – ÓTICA CALLIARI

36- JANAITA DALMORO – TOP E TOP KIDS

37- MAILO COSTA BEBER – CONASS

38- MAVIA APARECIDA FELTRIN FRANCO – MARIA S CONFECÇÕES

39- BARBARA BILIBIO KAISER – CANTINHO PERFUMADO

40- ANGELA MARIA SCHUCK – NOVA UNIÃO SUPERMERCADO

41- ANNEMARIE ANITA NATTER – MARTA IVONE ANDRES

42- CRISTIANO RODRIGO CAVALHEIRO – NTW CONTABILIDADE E GESTÃO EMPRESARIAL

43- LUCAS CASAGRANDE – DUPA

44- MARCELO PARISOTTO – IGEST COMÉRCIO DE SOFTWARE

45- GISLAINE CLARO DOS SANTOS – ÓTICA CALLIARI

46- LUIZ ANTONIO TRINDADE – PRONER SUPERMERCADOS

47- JULY PISSOLI – LEÃO

48- JUREMA MARIA BORSOI – LOJAS PRIMO

49- LIDIA DE VARGAS – H.P. MODAS

50- ARLETE GEMELI – CENTRAL DA MODA

51- VERA LUCIA TABORDA BORGES – REAL MAKRO ESPORTES

52- LUCIANA VIEIRA MARTINS DE LIMA – JOALHERIA PINHEIRO

53- JANETE GIACOMIN – J A R MODA MASCULINA

54- KARINA ANTONELLO – CONTEGHI CONTABILIDADE

55- CAROLINE SCHIAVIVI DA SILVA – TOP E TOP KIDS

56- BISSACOT REPRESENTACOES – PALUDO INCORPORADORA

57- MARIZA RODRIGUES DO NASCIMENTO – LOJAS PRIMO

58- CONDOMINIO EDIFICIO GOLFO DE TRIESTE – KURY CONDOMÍNIOS

59- ANDRIELE DA CRUZ RAMOS – LOJA PONTO SHOW

60- LEANDRA OMILDE COSTENARO – O BOTICÁRIO

61- ADRIANA DAMBROS – JOSI BIJOUX

62- ELENIR DA SILVA – NOVA UNIÃO SUPERMERCADO

63- MARCIA TEREZINHA DA ROCHA RESTELATTO – LOJA ANA CLARA

64- ELIANO CEZAR COSTA – FRIKOTE

65- DALILA ZAGONEL – FOPPA IND.COM.LTDA

66- JULIANO DUTRA – PLANALTO

67- JAIR LUIS COLUSSO – CRIS SUPERMERCADOS

68- ALBERT WERNER JENTZSCH – SUPERMERCADO PRONER

69- HENRIQUE PEGORARO – AGRO BEBER

70- PATRICIA GUNSETT – MARIA S CONFECÇÕES

71- CELESTINA MANTOVANI – MARIA S CONFECÇÕES

72- MICHEL MARCON – OAHU MULTIMARCAS

73- SONIA MARIA ALBERGUINI – JUCA M. CONSTRUÇÃO

(Fonte CDL Joaçaba)